На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не. все таки потихоньку склоняюсь к мысли что "новичок" в воздухе Британии точно присутствует, в очень малых количест...The Independent: ...
  • Евгений Мангуш
    Интересно, кто-нибудь ведёт счёт тому, сколько раз его уже убивали?Украинские власти...
  • Любовь Кузьмина
    Да, пожалуй Вы правы!Этот ублюдок умеет маскироваться под "умершего". Вот если танком переехать и то может быть попад...Украинские власти...

Четвёртая жизнь тирана. Игорь Орцев

Если собрать воедино все басни про Сталина и привязать ко времени, то получится, что тиран прожил не одну жизнь, а три. Ведь куда только не вмешивался Иосиф Виссарионович, кого только не приказывал лично казнить.

Владимир Путин

Сталин правил киносценарии и рецензировал всю литературу, издаваемую в СССР. Придумывал модели одежды и обуви. Разрабатывал колбасы и сыры. Оружие, авто, ТВ, песни и пляски народов СССР – тоже его. Сталин развязывал все войны на планете Земля. На самом деле – он не умер. Ведь все достижения советских ученых, особенно секретные, – тоже его. Одним из них он и воспользовался.

И теперь Сталин – это Путин. Продолжает. Дотягивается всюду. Из космоса воспламеняет взглядом Балаклею и одновременно выплевывает смертоносные пули в Вороненкова. А еще успевает силой мысли и с помощью спецприборов внушать всем, всем, всем, что он везде и все в этом мире зависит от него.

Триумф тирана состоялся потому что декоммунизацию в России не закончили. Вот в Украине, как и в остальном цивилизованном мире, другое дело. За что и страдают.

Но это временно.

Главное, успеть предотвратить очередную трансформацию тирана, когда придет срок: украсть пробирки и документацию из секретной лаборатории, насрать в приборы и перегрызть электрический кабель. СУГС.

Игорь Орцев, специально для News Front
Игорь Орцев

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх