На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Интересно, как они эти кражи Януковичу приписывать будут?

Суд обязал НАБУ возбудить дело против главы СНБО Турчинова за хищение и вывод в офшоры 800 млн $.



Национальное антикоррупционное бюро Украины — государственный правоохранительный орган Украины с широкими силовыми полномочия (вне системы существующих правоохранительных органов Украины и подконтрольный американским кураторам).

"Несколько месяцев подряд ГПУ и НАБУ по команде СНБО делали все, чтобы замять дело о хищении и выводе в офшоры 800 млн $ США Турчиновым, его "кошельком" Лукъянчуком и нардепом Шепелевым.

Администрация президента вместе с министерством информполитики блокировали не только информацию о моем заявлении в суд, но и любое упоминание моей фамилии в СМИ

У первого нервы выдержали "виновника торжества". Турчинов не удержался и разразился истерикой, излив ядовитую слюну в официальном заявлении СНБО, из которого страна узнала о том, что он не вор, а пламенный борец с Путиным...

Публикую скан решения суда. О ходе следствия обязательно проинформирую дополнительно." - Заявил Ренат Кузьмин.

Экс нардеп Александр Шепелев заявлял, что первый вице-премьер Александр Турчинов и народный депутат Роман Лукьянчук украли, вывели в офшоры и легализовали в Европе и Украине более 800 млн долларов США из государственного бюджета Украины и международной помощи МВФ.

Часть украденных денег конвертировалась в безналичные доллары США и через несколько прибалтийских банков выводилась в офшоры подставными фирмами, самой крупной из которых была принадлежащая Лукьянчуку зарегистрированная в Великобритании компания Фортекс.

Через Фортекс из Украины в Прибалтику каждый день выводились миллионы долларов. Там же в Прибалтике Турчинов и Лукьянчук легализовали часть украденных денег путем приобретения элитной недвижимости. Они же получили разрешение на проживание в этих странах. Часть денег была легализована Турчиновым в Украине путем приобретения нескольких элитных домовладений в пос. Белогородка Киевской области, где он до сих пор проживает вместе со своей семьей. Именно там Турчинов хранил украденные миллионы и проводил «секретные» совещания, на которых планировались убийства политиков и бизнесменов" - Заявлял Александр Шепелев.




П.С.
Интересно, как они эти кражи Януковичу приписывать будут?
Судя по тому, как сейчас живёт Украина, воровал Янык только львовский мусор, а денег в бюджет ещё и своих подкидывал больше, чем сегодня МВФ.

Пока же Рада пытается провести законопроект, который позволит автоматически закрывать уголовные дела против главных украинских коррупционеров.

Это только ласточка. Пастора ещё обязательно будут судить за геноцид собственного народа, убийства и издевательства на мирным населением Донбасса

Но тем не менее, далеко еще Пастору до Кролика. Тот по-шустрому срубил лярд
- и ходу, пока не поймали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх