На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Лавров пристыдил американских журналистов: Кто учил вас манерам?

Поведение американских журналистов на официальной встрече глав внешнеполитических ведомств США и России удивило Сергея Лаврова и заставило его сделать замечание.

Москва, 12 апреля. Поведение американских журналистов на официальной встрече глав внешнеполитических ведомств США и России удивило Сергея Лаврова и заставило его сделать замечание. Об этом пишет газета «Известия». Подробности инцидента рассказала на своей странице в Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По ее словам, эксцесс произошел в самом начали встречи, когда Лавров и Тиллерсон зашли в зал, где собрались представители СМИ. 

«Mister Lavrov, Mister Lavrov  — со всех сторон истошно закричали американские журналистки из пула Госсекретаря. Особняк вздрогнул. Такого «базара» его столетние своды не помнили», — пишет Захарова.

Добавим, что переговоры Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова проходят в историческом доме — старинном особняке Зинаиды Морозовой, который сейчас принадлежит МИД Росии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх