На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    ПУТЬ РОССИИ...ТОЛЬКО ВПЕРЁД...А запад пусть гниёт ПАДЛА.В Washington Post...
  • Галина Чужая
    Мы больше всего надеемся, что не будет никаких пауз на СВО в честь Олимпийских игр, как заявляет Макароша.Лавров: в случае ...
  • Евгений
    Какие опять, сука, переговоры??? Что ж вы, бл@ь, все никак не наговоритесь?Лавров: в случае ...

Какой бардак во власти устроили майданщики. Даже Карасёв не выдержал

Украинская власть демонстрирует неспособность принимать эффективные решения. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Вадис Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Они просто сегодня не принимаются в стране. Ни по ситуации на Донбассе, ни по ключевым законам в парламенте, ни в других направлениях, которые сегодня требуют…

Например, очень долго собирали заседание СНБО по блокаде. Решение приняли, но оно не выполняется. То же касается парламента, Кабмина, законов вообще.

Вчера была странная вещь – министр финансов заблокировал принятие закона, выдвинутого комитетом по налоговой политики. Очевидно, это было решение не только комитета, но и президентской фракции и парламента, но министр финансов это решение заблокировал.

Это говорит о том, что в Кабмине нет какого-то общего видения, что делать, и как решать критические вопросы в экономике. Это касается и блокады – одни министры говорили одно, другие – другое, но коллективного решения Кабмина так и не было принято.

Напомню, что лично премьер-министр попросил собрать Совбез, не Кабмин, а именно премьер», — рассказал Карасев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх