На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...
  • Кот Рыжый
    Очень рассудительный и уравновешенный! Ни какой горячности и поспешности.Алаудинов ожидает...
  • лина любимцева
    УЖЕ БЫЛИ "миротворцы" от ОБСЕ. 10 лет шпионили на  Донбассе.  ТОЧНО такие же  будут  "миротворцы" и от ООН, напичканн...В США обсуждают к...

В Москве установят памятник Солженицыну на улице имени его


Свою известность Александр Солженицын приобрел после издания за рубежом книги «Архипелаг ГУЛАГ», где осуществил масштабную фальсификацию цифр потерь от так называемых «сталинских репрессий». Будущий нобелевкий лауреат не потрудился обосновать свои 66 миллионов, однако фальшивка до сих пор служит мощным фундаментом для информационной войны против советского периода жизни России и других бывших республик СССР.

И вот грядёт каменный Солженицын.

«Памятник будет установлен в сквере между домами 11 и 13 по бывшей Большой Коммунистической улице, переименованной в честь Солженицына сразу после его смерти в августе 2008 года».
Заказчиком изготовления и установки памятника за счет внебюджетных средств выступит «Русский благотворительный фонд Солженицына», а Министерство культуры РФ проведет «творческий конкурс на лучшее архитектурно-скульптурное решение проекта памятника», пишет «Красная весна».

Считаю, что на проекте можно и сэкономить – «лучшее архитектурно-скульптурное решение проекта памятника» уже есть, и стоит оно в Петербурге неподалёку от Двенадцать коллегий, на площади Сахарова:

Долепить образ бороды, и проект Солженицына готов.
=Arctus=

P.S. Мы тоже не останемся в стороне от собирания и уточнения образа нобелеата. Надо помочь фонду Солженицына, раз уж столетие. Начнём прямо сегодня.


То, что выходило ранее:
– «Солженицын "сидел" как на курорте. По его самого и первой жены свидетельствам»;
– «Солженицын. На фронте тоже в комфорте» – так же по свидетельствам четы Солженицыных;
– «Плагиаторство Солженицына довольно занятно» – слегка переиначенные фразы (в т.ч. модуль «жить не по лжи») из программы НТС, Трумена, Бердяева.
«Жирные плевки Солженицына в Победу и всех тех, кто её ковал» в его нетленках.
– «Факты для "Архипелага ГУЛАГ" Солженицин черпал из листовок. Немецких»




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх