На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...

Список сайта "Миротворец" пополнился певицей Нюшей

Украина теперь не пустит на свою территорию певицу Нюшу. Артистка попала в "Миротворец".

Основание — посещение Нюшей Крыма, где в прошлом году певица дала концерт в Севастополе, а в этом году выступила в Симферополе.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что украинские радикалы объявили охоту на российского рэп-исполнителя Басту (Василия Вакуленко).Имя музыканта оказалось в базе украинского ресурса "Миротворец".

При этом украинские СМИ направили в СБУ запрос, чтобы разобраться, фигурирует ли Баста в чёрном списке на въезд в страну. В ведомстве ответили, что претензий к российскому рэперу они не имеют.

В черном списке "Миротворца" оказался российский певец Александр Маршал. Причина все та же — посещение Крыма. Маршал попал в базу данных 23 апреля под своим настоящим именем Александр Миньков — за "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "открытое оправдание российской агрессии".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх