На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...
  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...

Россияне назвали главное достижение Путина

Социологи выяснили отношение россиян к президенту Владимиру Путину. Опрос провел "Левада-Центр". Выяснилось, что большинство относятся к российскому лидеру либо положительно, либо нейтрально.

32% респондентов испытывают к Путину симпатию. Каждый десятый относится с восхищением.

Также опрошенные назвали главные достижения российского президента. Это рост боеспособности страны и укрепление позиций РФ на международной арене. Кроме того, в числе основных побед указали решение проблем в Чечне, наведение порядка внутри страны и поддержание спокойной остановки в политической сфере.

Как ранее сообщала "Правда.Ру", россияне хотят, чтобы Владимир Путин шел на четвертый срок. За это высказались 63 процента опрошенных. Причем число жителей страны, желающих видеть в кресле главы государства Владимира Путина, с каждым годом растет. Четыре года назад их насчитывалось всего около 34 процентов. А пару лет спустя показатель увеличился до 58 процентов. Это показал опрос "Левада-Центра".

А недавно журнал Time опубликовал очередной ежегодный рейтинг самых влиятельных людей мира, в который уже не в первый раз вошел и президент России Владимир Путин. Самые влиятельные люди нашей планеты разделены журналом по нескольким категориям — "Титаны", "Новаторы", "Деятели искусства", "Лидеры" и "Кумиры". Путин вошел в число "Лидеров".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх