На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

По количеству мигрантов Россия находится на четвертом месте в мире

При этом данная цифра не учитывает тех, кто уже получил российское гражданство. А таких, как минимум, несколько миллионов.

С идеологической точки зрения массовый завоз в Россию мигрантов является глобалистским леволиберальным пережитком. В мировой системе разделения труда роль России заключалась в поставке природных ресурсов для так называемых "развитых" стран. Интересы коренного населения страны, естественно, никто учитывать не собирался.

А, значит, с точки зрения системных либералов население страны является лишь обезличенным экономическим ресурсом. И без разницы, какие у нашего народа корни, традиции и культурные особенности. Если коммерческая выгода диктует необходимость массового завоза дешевой рабочей силы, то именно этим и нужно заниматься, следуя "лучшему" опыту других государств.

На деле мы видим все более усугубляющуюся ситуацию.

Только по официальным данным МВД в 2022 году на учет было поставлено практически 13 млн граждан Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, Армении и Азербайджана. Это порядка 8,5% населения страны.

По количеству мигрантов Россия находится на четвертом месте в мире. При этом данная цифра не учитывает тех, кто уже получил российское гражданство. А таких, как минимум, несколько миллионов.

Обретение Россией полного суверенитета означает избавление и от леволиберальных глобалистских догм, одной из которых является максимальная свобода миграции. России необходимо полностью пересматривать политику в данном вопросе.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх