На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Радость «Киевского патриархата»: «После нашей молитвы о мире в Петербурге взорвалось метро»

Пассажиры метро Санкт-Петербурга не виновнее прочих, но смерть будет стучать в разные двери. Такое заявление сделал на ресурсе Site.ua член общественной организации «Киевский патриархат» из Полтавы Александр Дедюхин.

«Мы в воскресенье молились, чтобы Господь избавил нас от нашествия иноплеменников. И вот, в северной столице этих воинствующих иноплеменников, происходит теракт.

Связаны ли эти события? Конечно, да. Мы просим Бога, дабы Он освободил нас, и вся ненависть и зло, направленные в нашу сторону, возвращаются туда, откуда они вышли.

Как правильно и по-христиански реагировать на подобные события? Правильно на их бедствия не реагировать никак. Ни соболезновать, ни злорадствовать. Теперь пришло время их первенцев. Просто у нас иные задачи», — заявил он.


Одержимые?Это уже не пациенты стационара...Это дикие звери!


Источник: http://rusnext.ru/news/1491452782

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх