На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    В Америке жить свободно и вольно,только до одного момента,когда адаптируются,к ним приходят их органы и говорят,что В...Чету Никитиных сд...
  • radiofree RF
    Украина официальн...
  • Валерий Вавилов
    Так это только киборхи-херои, которые удачно приземлили герань голой жопой. Им медалька, почет и уважение на кладбище...Украина официальн...

У убийцы экс-депутата Вороненкова были сообщники

У убийцы экс-депутата Вороненкова были сообщники

Украинские правоохранители ищут возможных сообщников киллера, расстрелявшего бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в центре Киева.

Представитель украинского МВД Артём Шевченко отметил, что на месте стрелок действовал один, но у него были помощники, передает УНИАН.

Артём Шевченко, представитель МВД Украины: «Стрелок был один, но, с большой долей вероятности, у него были сообщники. Мы не можем сказать, сколько, но были лица, которые помогали ему в совершении преступления».

А советник главы МВД Украины Антон Геращенко сообщил, что сейчас полицейские ищут человека, также принимавшего участие в организации убийства. Ведется розыск человека, который подвез киллера к месту преступления на автомобиле Daewoo, сообщает источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх