На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Андрианов
    У этих козлов, как у кошек, по девять жизней. Залужного, тоже похоронили, а он, сука, жив, здоров и прилично упитан, ...Украинские власти...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    А что, они думали, что Россия будет смирненько сидеть, смотреть, как эти западные твари лезут к нам? Не дождутся, пол...В Норвегии обеспо...
  • Надежда
    Обеспокоены, правда, что ли, а чем, неужто, "мультиками" Путина?)🤔)В Норвегии обеспо...

Подписант Беловежских соглашений: Оригинал документа утерян, самостийности он не предусматривал

Беловежские соглашения не предусматривали полной «самостийности» бывших советских республик, оригинал документа исчез. Об этом в эфире ток-шоу «Гордон» заявил первый премьер-министр Украины Витольд Фокин, принимавший участие в подписании этих соглашений.

«Я жалею о том, что документ, который я подписывал, исчез. Ты видел? Кто видел? Никто не видел его. Я в 12-м году, давая интервью журналу «Я украинец», сказал, что в документе, который я подписывал, были совершенно другие аспекты развития, положения. Имелось в виду иметь не СНГ как Содружество, а как Союз независимых государств, должна была быть общая система стратегической обороны, общие тарифы, свободное перемещение грузов и пассажиропотоков. Но, после того, как я выступил, буквально через две недели появилось сообщение, что этот документ исчез», — заявил Фокин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх