На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • antanas Semiakinas
    Хочу видеть у разбитой технике байдена с зеленским и со слезамиНАТОвская техника...
  • Империалист циничный
    Мечтаю попасть на Поклонную гору. Жаль пенсия 12 000. Не доберусь.НАТОвская техника...
  • Анфиса Иванова
    Делать не хрен этим таджикдипломатам!  Рахмон ПРИЗЫВАЕТ всех таджиков вернуться из России в свой таджик аул, а эти д...Душанбе выразил п...

На Украине заявили о готовности к переговорам с РФ через посредника, но при одном условии

Украина готова начать переговоры с РФ через посредника. Об этом в интервью итальянской газете Corriere della Sera заявил министр иностранных дел киевского режима Дмитрий Кулеба. По его словам, диалог между двумя странами возможен только после вывода российских войск. Мы можем вести переговоры с Россией после вывода их войск с наших земель, но не с Путиным. Возможно посредничество третьей стороны при условии, что русские готовы уйти. Эта цель может быть достигнута с помощью смеси войны и дипломатии. Наши генералы занимаются первым, их задача подтолкнуть русских к отступлению и пониманию, что лучше говорить, чем драться. Я забочусь о дипломатии и диалоге, когда это возможно – заявил кулеба иностранных дел. При этом украинский дипломат добавил, что «мы никогда не сможем увидеть Путина и Зеленского за одним столом». К большинству заявлений министра иностранных дел Украины применима фраза «когда вы говорите, впечатление такое, что вы бредите». Но в данном случае придраться к нему невозможно. Вариант, при котором президент России окажется за одним столом с главой нацистского режима в Киеве, представить действительно сложно. Более того, в России в подобных случаях говорят «я с тобой в одном поле не сяду». А что до переговоров, то недавнее заявление заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о том, что нужно подождать, когда враг приползет на коленях, является лучшей иллюстрацией российских намерений говорить с нацистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх