На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...
  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...

В ЛНР замечены женские группы снайперов из Прибалтики

Разведка Народной милиции ЛНР сообщает об активизации иностранных наемников на линии фронта. В частности, речь идет о группах женщин-снайперов.

«Наша разведка продолжает фиксировать активизацию иностранных наемников на линии соприкосновения, среди которых отмечены группы снайперов, в большинстве случаев это женщины из Латвии, Литвы и Польши», - рассказал журналистам официальный представитель Народной милиции подполковник Андрей Марочко.

Кроме того, по словам подполковника, украинская сторона продолжает в нарушение минских соглашений размещать у линии соприкосновения тяжелую военную технику.

По данным разведки ЛНР, в районе н.п. Попасная выявлена 152-мм «Акация», а в н.п. Орехово выявлена огневая позиция 122-мм САУ «Гвоздика».

«В н.п. Троицкое обнаружены оборудованные позиции, на которых размещены две 122-мм артиллерийские гаубицы Д-30», - добавил Марочко.

Ранее разведка ДНР сообщала, что в район Артемовска прибыло подразделение «Ведьмы», которое состоит из нацистов «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация. — прим.ред.). В состав подразделения входит женская группа снайперов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх