На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...
  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...

Макаревича «обильно облили грязью» после его слов о теракте в Британии

После того, как известный российский певец Андрей Макаревич имел неосторожность высказаться в соцсетях по поводу очередного теракта в Великобритании и ведущейся в Сирии войне с мировым терроризмом. После этого певец подвергся настолько плотному потоку критики, в результате чего его обильно облили грязью в Facebook.

Так, публицист и блогер Владимир Голышев своими словами фактически смешал Макаревича с фекалиями.

«Когда вместо головы ведро с фекалиями (в нецензурной форме), как-то не замечаешь противоречия: бомбим «мы» с американцами, а взрываются почему-то англичане», - заметил разгневанный российский блогер.

Читайте также: Гребенщиков жестко поставил Макаревича на место: «не лезь не в свое дело!»

Голышев слишком сильно разошелся в своей злобе к словам Макаревича, и посчитал необходимым еще добавить градуса враждебности и заявил про то, что российский певец всегда отличался лицемерием в своих высказываниях: «Всегда таким был, никогда не был другим».

https://mozaika.news/882-makarevicha-obilno-oblili-gryazyu-posle-ego-slov-o-terakte-v-britanii.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх