На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во время мятежа ЧВК оппы Грузии планировали войти в Абхазию на танках


Представители оппозиции Грузии планировали на танках войти в Абхазию, Южную Осетию и даже Сочи, — заявил глава правящей партии Грузии Ираклий Кобахидзе.

«Самой примечательной реакцией оппозиции на восстание Пригожина стала очередная демонстрация стремления ко второму фронту. Они не могли скрыть, что воспользовались бы шансами войти в Абхазию и Цхинвали с танками. Еще раз доказано, что коллективное Национальное движение — это партия войны и измены, цель которой - использовать любой повод для открытия второго фронта в Грузии»,
– сказал Кобахидзе.

Он напомнил, что территориальная целостность Грузии должна быть восстановлена только мирным путем. В условиях второго фронта пришлось бы воевать не только с "оккупационными силами", но и с абхазами и осетинами, что недопустимо.
[Собственный корреспондент]

Такой партии больше подходит название «Укушенные Саакашвили». Кто знает, может, и Майдан начался в Киеве после того, как Саакашвили укусил кого-то из украинских оппозиционеров.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх