На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Парубий: Побратимы из Европарламента одобрили безвизовый режим с Украиной

Европарламент одобрил предоставление Украине безвизового режима с ЕС, сообщил спикер Верховной Рады Андрей Парубий, прервав для заявления ход заседания украинского парламента.

«Только что Европарламент одобрил безвизовый режим между Украиной и странами ЕС. Я искренне поздравляю наших соотечественников. Напомню, что 144 требования было для украинского парламента. 144 реформы, которые изменили Украину. Которые приблизили нас к жизни в семье свободных народов, свободной и достойной жизни. Спасибо нашим европейским коллегам за веру в Украину. Во времена Евромайдана рядом с желто-синими флагами Украины были флаги ЕС. Это четко показывает на наш цивилизационный выбор. Спасибо нашим побратимам из ЕС», — сказал Парубий. Депутаты в зале Рады встали и начали хлопать в ладоши. Парубий призвал каждого в зале прикрепить к одежде ленточку цвета украинского флага в честь исторического решения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх