На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да,война как лакмусовая бумажка,показывает всю сущность тех кто обязан трудиться для победы России,во время 2-й Миров...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...

Скрипка в ужасе: Даже во Львове треть жителей подчеркнуто общается на русском, а украиноязычных считают рагулями

Большинство граждан Украины не имеет четкой национальной проукраинской позиции и не понимает, что ими манипулирует Русский мир.

Такое мнение в интервью журналу «Країна» высказал украинский музыкант Олег Скрипка. «В сложной языковой ситуации виноваты сами украинцы. Большая часть граждан не имеет четкой национальной позиции. А ее следует придерживаться на всех уровнях — от культурного до бытового. Иначе и дальше будем проигрывать свое культурное пространство русским. Даже во Львове треть людей подчеркнуто общаются на русском. Украиноязычных считают рагулями. А на самом деле, жлобство — это знать украинский язык и в Украине говорить на русском. Вместе с хорошей украинской музыкой, которой в последнее время радует эфир, слышны и «быдло-песни». К такому продукту нас приучила многолетняя русская культурная оккупация. Среди украинцев у нее осталось много сторонников», — негодует музыкант. «Русский мир» имеет союзника в нашей стране — низкий интеллект и плохой вкус многих украинцев, — утверждает исполнитель. — Они не понимают, что враг манипулирует ими. В войне на Донбассе с кремлевскими агрессорами все мы задействованы. Все мы — солдаты. И каждый должен выбрать, в какой он армии. Или этот выбор сделают за нас». По его мнению, экономика в Европе хорошо работает, потому что европейцы «активно посещают концерты, инвестируют в себя». «А украинский куркуль складывает копейки под матрас. Не ходит на концерты, не вкладывает в производство, нигде не отдыхает. Не развивает ни себя, ни свое окружение. В итоге моральный дух людей падает, как и экономика. Если бы государство вкладывало средства в культуру и продвигало украинские песни на радио и телевидении, не нужно было бы сейчас тратиться на танки», — приходит к выводу Скрипка. Ранее Скрипка обозвал жителей Донбасса «клопами» и «тараканами» и призвал с оружием в руках «отвоевать Крым». Читайте также: «А вы что, кацап?» — музыкант Олег Скрипка разозлился на защитников Андреевского спуска (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх