На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...
  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...

«Пьяные русские» помешали украинскому биатлонисту победить (ФОТО, ВИДЕО)

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный оригинально прокомментировал своё провальное выступление в спринте на кубке мира в финском Контиолахти.

В ставшем уже традиционном украинском стиле «если что-то не получается, вини Россию» Пидручный заявил, что атмосферы кубка мира не чувствуется. 

«Возможно, это была самая тяжелая гонка в этом сезоне. Бежалось очень тяжело. Не совсем люблю этот стадион, здесь не чувствуется атмосфера кубка мира, людей мало. В основном русские, пьяные! Хотя трасса здесь хорошо подготовлена, много снега», — заявил Пидручный украинскому изданию.

В сегодняшней спринтерской гонке на 10 км Дмитрий Пидручный с промахом на стрельбе стоя финишировал на 26-м месте. Еще четыре украинца не попали в топ-40.

Фаворитами гонки стали француз Мартен Фуркад, чех Онджей Моравей и норвежец Эмиль Свендсон. Россиянин финишировал двадцать третьим. 

А вот и некоторые из «пьяных русских», которые мешают плохому танцору Пидручному: российские фанаты биатлона приехали поддержать соотечественников в Контиолахти.

Читайте также: Голливудский актер похвастался советским автомобилем (ФОТО)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх