На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Если из России не начнут высылать среднеазиатов пачками, то весь этот цирк на границе так отмазка для успокоения росс...Российские погран...
  • Yuriy
    Насчет позиции нашей Власти, что сидит в Кремле, тоже не стоит впадать в экстаз. Единичные случаи на границе - это ещ...Российские погран...
  • Tania Еременко
    В Подмосковье их еще очень много. А надо бы высылать.Российские погран...

Мнения россиян об отказе от трансляции «Евровидения-2017» разделились

Около половины россиян поддерживают решение Первого канала не показывать «Евровидение» в этом году.

Москва, 15 апреля. Около половины россиян поддерживают решение Первого канала не показывать «Евровидение» в этом году. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра».

40% россиян считают правильным отказ от трансляции песенного конкурса из-за решения властей Украины о запрете въезда в страну российской участнице Юлии Самойловой. При этом 41% опрошенных придерживается противоположного мнения. Остальные респонденты затруднились с ответом.

При этом уточняется, что опрос проводился до окончательного решения Киева.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх