На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хенералы....руины....Украинские генера...
  • Светлана Зуева
    Рюина подлежит полному уничтожению!Украина превращае...
  • Ринат Ахметуллин
    Туда им и дорога, пиндосы снова будут своим дебилам рассказывать что вертолет упал в пустыне и все пропали без вести,...ВС РФ уничтожили ...

У России нет иного выхода, кроме того, чтобы применить первой ядерное оружие

Вот так сейчас видится будущее России Сергею Караганову

Известный политолог, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергей Караганов считает, что у России нет иного выхода, кроме того, чтобы применить первой ядерное оружие. Только это охладит пыл «потерявших страх» западных элит. Конечно, весь мир осудит за это Россию – кто-то формально, в душе аплодируя, кто-то позлобствует, но ничего сделать не сможет. Это быстро пройдет, ведь победителей не судят. А иного способа победить «обнаглевший Запад» нет.

«Проваливаясь внутри, западные элиты стали активно подкармливать сорняки, пробившиеся на почве семидесятилетнего благополучия, сытости и мира, – все эти античеловеческие идеологии: отрицание семьи, родины, истории, любви между мужчиной и женщиной, веры, служения высшим идеалам, всего того, что составляет сущность человека. Пропалывают тех, кто сопротивляется. Цель – манкуртизировать людей, чтобы уменьшить их способность сопротивляться современному «глобалистскому» капитализму, чья несправедливость и вредность для человека и человечества становятся все более очевидны», - считает Сергей Караганов.

«Страх ядерной эскалации нужно восстанавливать. Иначе человечество обречено. Сейчас на полях Украины решается не только и даже не столько, какими будут Россия, будущий миропорядок. Но и то, сохранится ли привычный нам мир вообще или на планете останутся одни радиоактивные руины. Сломав волю Запада к агрессии, мы не только спасем себя, окончательно освободим мир от длившегося пять веков западного ига, но и спасем все человечество. Подтолкнув Запад к катарсису и отказу его элит от гегемонии, мы заставим его отступить раньше, чем случится всемирная катастрофа. Человечество получит новый шанс на развитие», - делает вывод Сергей Караганов.

«Более привлекательный вариант – освобождение и воссоединение востока и юга и навязывание остаткам Украины капитуляции с полной демилитаризацией, созданием буферного, дружественного государства. Но такой исход возможен, только если и когда мы сможем сломить волю Запада к поддержке киевской хунты и натравливанию ее на нас, заставим его стратегически отступить», - приходит к выводу политолог.

«Но для того чтобы будущее состоялось, нужно превозмочь сопротивление сил прошлого – Запада. Если этого не сделать, почти наверняка начнется полномасштабная и, наверное, последняя для человечества Мировая война».

«Дело может даже дойти до предупреждения соотечественников и всех людей доброй воли о необходимости покинуть места проживания вблизи объектов, которые могут стать целями ядерных ударов в странах, оказывающих непосредственную поддержку киевскому режиму. Противник должен знать: мы готовы нанести упреждающий удар возмездия за все его нынешние и прошлые агрессии, чтобы предотвратить сползание к глобальной термоядерной войне», - уточняет Сергей Караганов.

«Но что, если не отступят? Уже окончательно потеряли чувство самосохранения? Тогда придется бить по группе целей в ряде стран, чтобы привести в чувство потерявших разум. Это морально страшный выбор – мы применяем оружие Бога, обрекая себя на тяжкие духовные потери. Но если этого не сделать, не только Россия может погибнуть, но, скорее всего, закончится вся человеческая цивилизация», - убежден политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх