На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Украинский политолог: Главные получатели выгоды от убийства Вороненкова – партия войны

Условная «партия войны» — главный получатель выгоды от сегодняшнего убийства в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал киевский политолог Руслан Бортник.

«Это убийство, безусловно, политическое. Главные последствия его тоже будут политическими. Осложнится диалог между США, ЕС и Россией, тем более, что скоро состоится визит Меркель в Москву. Российское руководство будут демонизировать, будут продвигать идею введения новых санкций против России, будет происходить дальнейшее разрушение Нормандского формата, Минского диалога. Украино-российское противостояние, в том числе по банкам, блокаде и прочему эскалируется. Мне кажется, что главным выгодополучателем во всем этом станет интегральная «партия войны», люди, которые получают экономические и политические бонусы от войны… Это убийство усугубляет противостояние, делает еще менее вероятным его разрешение», — рассуждает эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх