На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Еремеев
    Нас с 14 года компромиссами кормили, минскими соглашениями, которые не соблюдали и сами признались, что обманули для ...В США обсуждают к...
  • Галина Чужая
    Он просто делает для своей страны  то, что считает нужным и важным для развития  и нормальных отношений.Украина упустила ...
  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...

Шестеро задержанных в Лондоне подозреваются в терроризме

Шестеро задержанных в Лондоне подозреваются в терроризме

Шестеро из восьми задержанных в Лондоне после теракта на Вестминстерском мосту подозреваются в подготовке террористических атак. Об этом говорится в сообщении Скотленд-Ярда.

Кроме того, полиция сообщает о проведении следственных мероприятий и обысков по нескольким адресам в Бирмингеме, Кармартеншире (Уэльс) и Лондоне.

Ранее британская полиция рассказала, что совершившим террористический акт возле британского парламента был 52-летний мужчина по имени Халид Масуд.

22 марта на Вестминстерском мосту в центре Лондона автомобиль сбил прохожих и врезался в ограждение около британского парламента. Затем злоумышленник, пытаясь прорваться в здание парламента, напал на прохожих.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх