На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...
  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...

«Люди, вы е***нулись?» : киевского журналиста возмутило, что Вороненков умирал при полном равнодушии очевидцев

На видео с места убийства в центре Киева экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в первую очередь бросается в глаза то, что никто из людей с камерами, один из которых снимал крупный план убийцы профессиональной камерой, не помог никому из двух раненых.

Об этом написал в Facebook киевский журналист Виталий Лазебник. «Ни одна мразь даже не пошевелилась оказать первую помощь! Ладно ему – телохранителю никто из них не помог, им же важнее поглазеть на бесплатное шоу! Шакалы и стервятники, у меня другого слова нет», – сказано в сообщении. По словам Лазебника, спокойно снимающие умирающих людей на видео и не помогающие им при этом – моральные уроды. «Люди, вы еб…нулись?» – задал он риторический  вопрос. Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», теща убитого экс-думца поблагодарила Бога за убийство зятя в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх