На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Паника на круглом столе в Киеве: Мы можем попрощаться и с другими областями Украины

Люди на неподконтрольных киевскому режиму территориях Донбасса боятся возвращения в состав Украины.

Об этом на круглом столе в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила исполнительный директор общественного холдинга «Группа влияния» Татьяна Дурнева, которая, ссылаясь на имеющиеся у нее данные, сказала, что на неподконтрольной Украине территории Донбасса 28 процентов жителей боятся возвращения в состав Украины. По ее мнению, на настроения людей влияет то, что они «слушают исключительно агрессивную российскую пропаганду». Правда, тут же она добавила, что также «люди получают информацию от переселенцев, к которым самый высокий уровень доверия». «Отсутствие государственной стратегии к этим людям приводит к тому, что люди просто боятся, что с ними будет, когда Украина вернет контроль. Обсуждения в стенах парламента законопроектов про оккупированные территории, когда мы из уст первых людей в стране слышим, что оставшиеся на неподконтрольной территории люди являются токсичными или разносчиками инфекций, — это прямой путь к тому. что мы навсегда забудем про Донецкую и Луганскую области. А со временем, возможно, — и о других областях Украины», — предупредила Дурнева. Ранее киевские эксперты, как сообщал «ПолитНавигатор», отметили, что Украина распадается на феодально-криминальные анклавы, фактически неподконтрольные Киеву Читайте также: Или Киев срочно образумится, или с Донбассом будут вести переговоры остатки Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх