На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Путин нужен России, но мы его победим – украинский еврейский активист и друг бандеровцев Зисельс

Россия не может быть демократической страной, а конфликт с Москвой сделает украинское государство только сильнее.

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал председатель Конфедерации еврейских организаций и общин Украины Иосиф Зисельс, который ранее солидаризировался с бандеровцами и обвинил Израиль. «Демократическая Россия — это нонсенс. С такими идентификационными рычагами Россия не может быть демократической. Это ошибка наших друзей-диссидентов из России. Они считают, что может быть демократической, и у нас с ними об этом идет дискуссия. Как я уже говорил неоднократно, проблема не в том, что Путин сделал такую Россию, а наоборот — российская идентичность, Россия вызвала во власть такого Путина, он ей нужен. Проблема не в верхушке, как иногда бывает в конфликтах между странами, а в идентичности», — говорит Зисельс. По его словам, между Украиной и Россией якобы идет война, которая делает сильнее украинское государство. «Известна поговорка «То, что нас не убивает, делает нас сильнее». И конфликт, в котором мы находимся с Российской империей, является тем, что дает нам история — испытанием. Мы верим, что конфликт нас не убьет, а только усилит благодаря тому, что сплотится единство украинского народа, благодаря которой мы победим в этой борьбе», — пафосно резюмировал председатель Конфедерации еврейских организаций и общин Украины. Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее Зисельс назвал русофобию «нормальным явлением». Читайте также: Евреи записались в неонацистский полк «Азов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх