На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...
  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...
  • Галина Чужая
    Ага, счаZZZZ... Прямо разбежались и извинились. У них главное обвинить и наиглавнейшее обвинить Россию. А остальное и...160 украинских де...

Бывший главарь «Правого сектора»: Кубань будет наша после постройки Керченского моста

Бывший главарь "Правого сектора": Кубань будет наша после постройки Керченского моста

Экс-глава «Правого сектора»* Дмитрий Ярош в интервью журналу «Країна» заявил, что Украина может расширить свои территории за счет присоединения Кубани, «Белгородчины» и «Воронежчины».

По словам Яроша, нынешние «захваченные» территории Донбасса и Крыма могут довольно быстро вернуться в состав Украины. Однако Крым, считает националист, будет вернуть несколько сложнее.

На волне своих иллюзорных мечтаний по поводу «возврата» Крыма Ярош и вовсе заговорил про дальнейший захват территорий России.

«Кубань будет наша. Не могу только сказать когда», — заявил Ярош.

По мнению радикала, если Россия построит Керченский мост он очень пригодится Украине. Таким образом, «Украина получит Кубань, а потом еще и Белгородчину с Воронежчиной». У государства еще есть перспективы для расширения, уверен националист.

 

*Данная организация признана Верховным судом РФ экстремистской, её деятельность на территории России запрещена.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх