На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...
  • лина любимцева
    К данным террористам вообще следует применить смертную казнь... НО!! Сейчас сразу начнутся  визги о том, что "на моме...Жить будут в гроб...

России нужен не царь, а диктатор!

«Русский народ всегда верил в царя-батюшку, как бы этого царя ни называли - царем, генсеком или президентом

Россия была, есть и будет государством царского правления. России нужен царь! Таков менталитет россиян, это данность, которую необходимо принимать. Нет, конечно, я вполне допускаю, что лет через сто, может, и раньше ситуация в российском обществе изменится, но пока говорить об этом рано».

Александр Розенбаум: "России нужен только царь"

Творческие люди живут эмоциями, поэтому им всё равно, что царь, что генсек, что президент.

Царь — один из титулов монарха.

Монарх, единоличный глава государства, получающий власть, как правило, в порядке наследования. ...

Со времён Рюрика прошло 1135 лет. Это я к тому, что нельзя жить сегодняшним днём. Кто ни-будь, из предлагающих назвать Владимира Путина царём, хочет ли видеть на троне одну из его дочерей?

Генеральный секретарь никогда не являлся главой государства.

Президент (от лат. praesidens, букв. - сидящий впереди), выборный глава государства.

Возможно, Александру Розенбауму и нужен царь, лично мне он не нужен. Мне нужен ГЛАВА государства, то есть человек понимающий, что - государство это институт защиты интересов ВСЕХ граждан, проживающих на территории, ограниченной историческими границами и международными договорами.

Перед очередными выборами, ребята из программы «Прожекторперисхилтон» зачитывали пункты предвыборных программ всех партий участвовавших в выборах. По озвученному тексту невозможно было определить, лозунги какой партии прочитаны. Общие слова и никакой конкретности.

Поэтому необходим человек, который может предложить краткую чёткую программу создания, независимой от международных кризисов России. Любая программа, это только начало пути. Кроме программы нужны неограниченные полномочия для её выполнения. То есть стране нужен ДИКТАТОР.

Специально для слабонервных. Сталин не был диктатором. Сталин был тираном.

Диктатор (лат. dictator, от dicto — диктую, предписываю): чрезвычайное должностное лицо (магистрат) в период Республики (V — 2-я половина I века до н. э.) в Древнем Риме, назначавшееся консулами по решению сената максимум на 6 месяцев при крайней опасности (внутренних неурядицах, военной угрозе и т. д.), когда признавалось необходимым передать власть в руки одного лица.

До следующих президентских выборов более шести месяцев. Есть время отправить стритрейсеров в Тикси собирать металлолом. У меня нет кандидатуры на должность диктатора. Какие будут предложения?

Александр Уфаев специально для Planet Today
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх