На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Сам бы использовал второй и третий вариант уничтожения.Ракеты и партизанщина управляемая.Не стихийная.Эшелоны  под от...Формула уничтожен...
  • Vasily Golov
    Новый пакет вооружения будет выделено США и Европой.Какая задача у России,СВО ? Пропустить к линии боев и уничтожать,...Формула уничтожен...
  • лина любимцева
    Правильно делают, что не пускают. Нечего этим убийцам и наркоторговцам делать в России.Российские погран...

Жириновский об Украине в 2017: Еще где-то взорвется, еще кого-то убьют, будет полыхать огонь террора

Убийство экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве – событие в цепочке действий, направленных на обострение обстановки на Украине. Об этом сегодня заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Первое, что приходит на ум, — это чисто криминальная разборка. Должник не отдает, до него трудно добраться. С другой стороны, это цепочка для обострения обстановки. Должников много, но выбирается именно бывший депутат Госдумы и бывший гражданин России. Бросить тень на наши отношения с Украиной. Там взрываются снаряды под Харьковом, блокада банков, транспортная блокада, — все это может идти по нарастающей», — сказал Жириновский. Он полагает, что обострение обстановки преследует цель сменить власть на Украине на такую, которая начнет открытую агрессию против России. «Может, еще где-то взорвется, и еще кого-то убьют. Неспособность государственных органов обеспечить нормальную жизнь. Может быть, товарищи из спецслужб США торопятся поставить своих людей и создать очень напряженную обстановку, когда Киев начнет боевые действия против России», — сказал Жириновский. Он также связал события на Украине и в Сирии. «То есть до упора обострить обстановку, а там под шумок боевики войдут в Дамаск. Им нужна победа. Как так, русские добились успеха в Сирии, затихнет проблема на Украине. Два фронта у нас: ближневосточный и украинский, — на весь 17-й год. С нашей стороны будут приняты все необходимые меры, чтобы обезопасить нашу страну, но Украина будет полыхать в огне внутреннего террора», — подытожил Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх