На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Рейнджер, англ. ranger - бродяга, странник; укр. мандрівник. Ребята, надерите им мандривку, чтобы не бродяжили против...Элитное подраздел...
  • Nikolay Zakharov
    И самое главное,после победы,отправить доблестных воинов янки в месте сих базами на родину и потребовать, как победит...А сегодня в завтр...
  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...

Журналист из Германии сплясал на трупах, погибших в Крокусе

Помогающая Донбассу немка рассказала об отношении Европы к теракту.

1

Немка рассказала, что возмутило в публикации журнала «Welt» о трагедии в Крокусе.

В день траура, когда вся Россия оплакивала жертв террористического акта в «Крокус Сити Холл», журналисты издания «Welt» опубликовали материал, который потряс своей жестокостью и цинизмом жителей Германии с русскими корнями и немцев далеких от политики. В этой статье «Welt» выставляет президента России Владимира Путина террористом. В материале автор утверждает, что именно глава РФ стоит за терактом в Крокусе, а также обвиняет его в совершении ещё одного теракта в Москве в 1999 году.

Более того, Welt описывает русский народ, как безвольных рабов режима, продавших свои права президенту ради своей предполагаемой безопасности.

Алена Дирксен, бизнес-леди и волонтер, более 20 лет проживающая в Германии и часто приезжающая на Донбасс с гуманитарной миссией, поделилась своими мыслями по этому поводу.

Она отметила, что, по ее мнению, данная публикация была выпущена с целью натравить жителей Германии против России и русского народа.

«Насколько жалким надо быть, чтобы опубликовать такую отвратительную статью перед лицом такой трагедии. То что я прочитала было для меня ужасным. Эта статья вышла в день траура после трагедий в Крокусе. Такое ощущение, что этот журналист таким образом решил посмеяться над жертвами. Это ужасное и оскорбительное отношения ко всем скорбящим и жертвам этого страшного теракта. Я уверена, что таким образом власти Германии хотели в очередной раз показать свою русофобскую позицию и неприязнь», - поделилась собеседница.

Она отметила, что не считает статью заказной и предполагает, что риторика журнала связана напрямую с официальной политикой Германии. При этом она добавила, что простые граждане далеки от официальной позиции.

«Нормальные немцы очень сочувствуют жертвам и родственникам и думают что за этим стоит Украина», - резюмировала Алена Дирксен.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх