На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

День Победы показал, кто России друг, а кто враг

Лидеры СНГ, Израиля и ряда других стран поздравили Владимира Путина и народ РФ с Днем Победы.

Среди направивших поздравительные телеграммы — президенты Азербайджана Ильхам Алиев, Армении Серж Саргсян, Белоруссии Александр Лукашенко, Казахстана Нурсултан Назарбаев, Киргизии Алмазбек Атамбаев, Таджикистана Эммомали Рахмон, Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, Узбекистана Шавкат Мерзиёев.

Кстати, глава Молдавии Игорь Додон лично приехал в Москву на торжественные мероприятия на Красной площади. Телеграммы с поздравлениями в адрес российского лидера также направили руководители Абхазии и Южной Осетии Рауль Хаджимба и Анатолий Бибилов.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что сотни тысяч человек принимают участие в шествии "Бессмертного полка", который проходит в эти минуты в центре российской столице. Вместе с ними в шествии принял президент России Владимир Путин.

Владимир Путин во время своей речи у стен Кремля заявил, что никакая сила не сможет покорить российский народ: "Он стоял насмерть, защищая родную землю, и совершил, казалось бы, невозможное: развернул назад кровавое колесо Второй мировой войны, погнал врага оттуда, куда он посмел прийти на нашу землю, сокрушил нацизм".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх