На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слава Богу, хоть погранцы стоят как надо Не хватало ещё им нашими властями сделать выговор за правильные делаРоссийские погран...
  • Анатолий Анатольев
    Давно бы так!Российские погран...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...Российские погран...

Президент Литвы: нам не стоит опасаться вторжения российских «зеленых человечков»

Президент Литвы: нам не стоит опасаться вторжения российских "зеленых человечков"

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что населению ее страны не стоит опасаться вторжения российских «зеленых человечков», потому что «они не говорят по-литовски, а у нас не так много русскоговорящего населения». Об этом политик рассказала в интервью западному изданию.

Одновременно с этим, литовский президент рассказала выразила опасения по поводу совместных военных учений России и Белоруссии «Запад-2017», которые пройдут осенью текущего года.

Также о «зеленых человечках» припомнила в своей прощальной речи бывший постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр.

Пауэр заявила, что Россия отправила «маленьких зелёных человечков» для оккупации Крыма. Также Москва, по ее мнению, поддерживает незаконные вооружённые формирования на востоке Украины и способствует Сирийским властям уничтожать свой народ и подрывает доверие к демократии.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх