На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    для начала полная могилезация и демилитаризация, потом буферная зона до польши.Украина вновь поп...
  • А Кудасов
    Они, особенно он, Никитин, мне никогда не нравились. Были неприятны они сами и то, что пели.Чету Никитиных сд...
  • Дима Качусов
    уехали -так уехали,без таких граждан жить станет немного легче.забыть про их существование и все.Чету Никитиных сд...

RT превращается в помоечные укроСМИ


Депутат Государственной думы от партии "Единая Россия" Виталий Бахметьев объяснил отзыв своей подписи с законопроекта о перезахоронении Ленина "резко негативной реакцией общества".


Я считаю, что это было сделано несвоевременно. То, что произошло в Интернете — множество публикаций, возмущений, заставило меня передумать. Не надо трогать ту историю, которая у нас есть, — заявил Бахметьев в разговоре с Лайфом. Он признался, что такой реакции общества на законопроект он попросту не ожидал.

Член думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко заявил на своей странице в соцсети Facebook, что принявшие участие во внесении законопроекта депутаты ЕР не посоветовались с однопартийцами.

«Депутаты от „Единой России“ Евгений Марченко, Николай Брыкин, Виталий Бахметьев присоединились законопроекту депутатов от ЛДПР Ивана Сухарева, Владимира Сысоева, Александра Курдюмова. Законопроект о перезахоронении останков Владимира Ленина из мавзолея на Красной площади. Хотел обратить внимание: ни с фракцией, ни тем более с партией коллеги не советовались. Эту инициативу мы не обсуждали. Это значит, что никаких перспектив она не имеет», — заявил Ревенко.

Ревенко также отметил, что такие инициативы, в его понимании, противоречат политике фракции: «Наша фракция стремится обсуждать законы, которые направлены на укрепление согласия в обществе, а не на раскол. Подобные инициативы вызывают по меньшей мере недоумение. И хотелось бы напомнить коллегам, что, делая те или иные заявления и поступки, важно помнить в какой партии и фракции ты состоишь».

Напомним, ранее депутаты Госдумы внесли на рассмотрение законопроект, предусматривающий юридический механизм для захоронения тела Владимира Ленина. Вслед за этим в Интернете поднялась волна возмущения от граждан страны, после чего парламентарии приняли решение отозвать своё предложение, сообщает Лайф.

***
…Тем временем RT продолжает давать неполную и лживую информацию. Неполная потому, что сообщают только о критике депутатов от КПРФ и не упоминают депутатов ЕР и лживую в части фейкового опроса про якобы 80% жителей России выступающих за перезахоронение Ленина. Позор! Раша Тудей превращается в помоечные укроСМИ…

– совершенно точно подметил друг и товарищ bav_eot, по материалам которого (1, 2)сделан этот выпуск. На данный момент (уже полдень) RT добавило только критику законопроекта Зюгановым и ни слова об откате членов ЕР. По-прежнему опрос по Superjob выдаётся за общероссийский референдум.
=Arctus=

P.S. результаты опроса, который проводят сами RT, на данный момент (12:50) выглядит так:


По количеству участников, кстати, более весом, нежели проведённый Суперджобом и рекламируемый самим же RT.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх