На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    Мы больше всего надеемся, что не будет никаких пауз на СВО в честь Олимпийских игр, как заявляет Макароша.Лавров: в случае ...
  • Евгений
    Какие опять, сука, переговоры??? Что ж вы, бл@ь, все никак не наговоритесь?Лавров: в случае ...
  • Светлана Зуева
    Д Б!Швеция предложила...

CNN: Израиль и Иран больше не будут наносить взаимные удары

Израиль и Иран отказываются от дальнейшей эскалации и больше не будут наносить взаимные удары. Источник в спецслужбах одной из стран сообщил телеканалу CNN о том, что «череда нападений закончилась».
...Далее

Честная реклама брендов, оказавших поддержку маленькому, но гордому Израилю

источник
...Далее

Трамп призывает Европу «шевелиться» и выделять больше денег Украине

Кандидат в президенты от партии республиканцев Дональд Трамп продолжает обвинять Джозефа Байдена и американских демократов в происходящем на Украине. Также экс-президент считает, что в случае его нахождения в Белом доме украинский конфликт бы не случился.
...Далее

Директор ЦРУ: если конгресс не согласует помощь Украине, Киев потерпит поражение в этом году

Глава ЦРУ Уильям Бернс считает необходимым срочное принятие решения американскими парламентариями по поставкам в помощь ВСУ. В противном случае на фронте может сложиться весьма неблагоприятная для Украины ситуация.
...Далее

Лавров: Россия была готова дать Украине гарантии по образцу НАТО

Россия была готова дать Украине гарантии безопасности по стандартам НАТО. Такой пункт включал в себя проект Стамбульских мирных договоренностей, рассказал в интервью трем радиостанциям глава МИД Сергей Лавров.
...Далее

Картина дня

наверх