На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    не нужно давать им стабинку и жалеть..не пускать в Россию и точкаДушанбе выразил п...
  • Анастасия Гончарова
    Убивайте парни всю эту сатанинскую нечисть и натовскую мерзость ,пусть это будет их  последний шаг в этой жизни!!!🇷�...Элитное подраздел...
  • Владимир Нелюбин
    Этот тип, с мордой обиженного мальчика, как всегда врет....У НАТО «нет замыс...

Уничтожение Ка-52 двух танков ВСУ попало на видео

В социальные сети попало видео поражения двух украинских танков выстрелами из российских разведывательно-ударных вертолетов Ка-52. Кадры получены при помощи съемки с экрана прицельно-навигационного комплекса вертолета. Кроме того, ударами был поражен опорный пункт ВСУ. Выстрелы производились с расстояния около 5 км. Для увеличения дальности действия неуправляемые ракеты были запущены с кабрирования (задрав нос). Между тем Киев готовит стратегическое отступление своих войск с территории Донбасса. Так, украинские вооруженные силы покидают левый берег реки Северский Донец и готовятся к обороне Славянска и Краматорска. Тем временем 1 июня глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об окончании зачистки Северодонецка российскими подразделениями. Бойцы перешли к следующему этапу – более тщательной выборочной проверке отдельных объектов города – подчеркнул Кадыров в своем телеграм-канале. О неутешительной для ВСУ ситуации поведал накануне и Владимир Зеленский. В недавнем интервью телеканалу Newsmax президент Украины отметил, что ежедневные потери его армии на востоке страны составляют от 60 до 100 бойцов убитыми и около пяти сотен военнослужащих ранеными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх