На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

После подрыва "Северных потоков" ждём ликвидации украинской трубы


Штаты последовательно изолируют европейскую промышленность от доступа к энергоносителям. Сначала с помощью марионеток в руководстве ЕС отключили газ, а потом, когда граждане европейцы начали что-то подозревать и выходить буквально с требованиями запустить СП-2 (как это, например, уже в полный рост в ФРГ), сделали там «дыру», через которую газопровод быстро превращается в водопровод.

Не пустить туда Россию для ликвидации пробоины, а потом, когда уже будет пiздно, для верности подорвать украинский газопровод. Чтобы в европах, не дай б-г, не передумали.

Крупнейшие заводы по производству цветных металлов в ЕС останавливаются ещё с начала сентября, половина алюминиевой промышленности Европы уже остановлена. (см. так же Металлургические заводы ЕС, которые остановили или сократили производство)

Спасаясь, европейская промышленность уже начала переезжать в США. Там есть своё электричество. Там своя дОбыча.
Что там останется пакистанцам и арабам – вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх