На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Рукина
    Россия не для таджиков, а для наших граждан. Русских гнали и убивали там, почему же мы должны широко распахивать двер...Российские погран...
  • Vasily Golov
    Сам бы использовал второй и третий вариант уничтожения.Ракеты и партизанщина управляемая.Не стихийная.Эшелоны  под от...Формула уничтожен...
  • Vasily Golov
    Новый пакет вооружения будет выделено США и Европой.Какая задача у России,СВО ? Пропустить к линии боев и уничтожать,...Формула уничтожен...

«По Днепру не круизится?»

Наташа Королева и ее мать оказались в центре скандала после вечеринки на Волге.

1

Мать певицы Наташи Королевой Людмила Порывай вновь вернулась в Россию. Знаменитость будто забыла о своих громких высказываниях против СВО и антироссийских лозунгах, а также об открытой поддержке киевского режима. Как ни в чем не бывало Порывай отдохнула во время круиза по Волге в честь для рождения светской львицы Виктории Шеляговой.

Россияне оказались шокированы такой цепочкой событий. В Сети поднялась волна критики в отношении материи Королевой с призывами больше никогда не пускать звездную родственницу в страну. Экс-депутат Госдумы Роман Худяков подчеркнул, что в отношении таких анти-патриотов необходимо вводить сразу три жесткие меры.

2

Однако политик подчеркнул, что сама Королева не обязана нести ответственность за поступки своей матери. Громкий скандал, в центре которого оказалась украинская патриотка и гражданка США Людмила Порывай, разгорелся накануне, 29 мая. В личном микроблоге Королевой появились яркие фотографии со светской вечеринки в Москве. На кадрах оказалась и Людмила Порывай.

Подписчики певицы оказались возмущены тем, что ее мать, которая некоторое время назад размахивала сине-желтым флагом, спокойно развлекается в стране, против которой она так активно выступала. Из-за шквала критики исполнительница «Желтых тюльпанов» даже закрыла комментарии.

3

В беседе с журналистами Роман Худяков призвал остановить критику в адрес самой Королевой. Он подчеркнул, что певица не должна отвечать за поступки своей матери.

«Наташу я знаю очень давно и знаком с ее мнением. Я прекрасно знаю, что она потрясающая женщина. Я бы не хотел в ней разочароваться. Мне очень нравятся ее мнение, измышления и высказывания. Они достаточно патриотические. Никогда дети не должны отвечать за поступки своих родителей. У каждого свой путь», — подчеркнул экс-депутат Госдумы.

Однако в отношении самой Людмилы Порывай у Худякова было совершенно противоположное мнение. Он полностью поддержал россиян, шокированных приездом знаменитости в столицу.

4

По мнению политика, против тех, кто критиковал СВО и выкрикивал антироссийские лозунги, нужно применять три жестких меры: возбуждать уголовные дела, депортировать из России и лишать гражданства страны.

«Нужно понимать, что все эти "знаменитые" люди обрели славу именно в России. То есть мы — обычные граждане — сделали их такими. Мы им дали возможность вырасти в наших глазах, дали возможность заработать на нас. Они всегда зарабатывали за счет государственного бюджета. Но сейчас большинство из них вывело деньги за границу», — отметил Худяков.

В этой связи он объяснил, что все громкие заявления звезд с критикой спецоперации связаны именно со страхом потерять свои многомиллионные сбережения.

«Им страшно, что за границей могут полностью перекрыть кислород, и они не смогут тратить заработанные в России деньги. Поэтому на двух стульях такие, как Порывай, усидеть не смогут», — подчеркнул экс-депутат, указав, что поэтому в отношении таких знаменитостей важно применять жесткие меры.

Худяков указал, что такой подход с возбуждением уголовных дел и запретом въезда в страну, станет наглядным примером для тех, кто решит вдруг перейти все грани дозволенного.

5

Россияне также высказали свою точку зрения о скандальном круизе по Волге с участием Порывай. Многие комментаторы указали, что оказались в шоке, когда узнали о возвращении украинской патриотки в Россию.

По мнению большинства, ноги ее не должно было быть в стране после громких лозунгов в поддержку украинской власти и открытой критики СВО. В этой связи некоторые предложили альтернативный круиз прямиком по Днепру.

«Не хватало еще увидеть ее на каком-нибудь ток-шоу в качестве эксперта»

«А что ей по Днепру не круизится?»

«Такие новости никак нельзя отнести к тем, что радуют! Кому война, кому гулянки»

«Пусть плавают, где хотят, только не в России»


6

«А почему ее в Россию впустили? Это что, вторая Пугачева. Пора уже решать вопрос с такими личностями. Негоже метаться вокруг да около»

«Нужно навсегда закрыть границу для предателей-возвращенцев»

«Если ты Порывай, то и порывай с Россией. Зачем приезжать снова и снова? Сказала уже нет, так и оставайся в своем Майами, нечего в России по круизам кататься»

«А зачем ее вообще в Россию пускают. Или зачем она сюда приезжает, раз выступает против всего русского и кричит украинские лозунги? Пусть и едет на свою Украину»
, — высказались россияне в Сети.

Летом 2022 года Порывай выступила на антироссийском концерте и выкрикивала со сцены скандальные лозунги, поддерживающие киевский режим. Артистка также успела поругаться и со своим зятем Сергеем Глушко, который придерживается противоположной позиции и активно выступает за проведение СВО.
источник

Без киноцитаты не обойтись ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх