На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Скабеева оценила «бесхитростный прием» властей Грузии на фоне протестов

Скабеева оценила «бесхитростный прием» властей Грузии на фоне протестов

Российская телеведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале прокомментировала массовые протесты в Тбилиси, которые вспыхнули у здания парламента Грузии 20 июня.

По ее мнению, грузинская оппозиция использовала Россию лишь в качестве предлога, чтобы попытаться свергнуть местную власть, которая в свою очередь также очень бесхитростно и неумело пытается обвинить во всем Москву.

«Самый бесхитростный прием. Россия здесь, разумеется, только предлог, чтобы оппозиция напала на власть. Власть отвечает коряво и тоже обвиняет Россию. Ничего нового никто не придумал», - написала Скабеева в своем Telegram-канале.

Скабеева оценила «бесхитростный прием» властей Грузии из-за акций протеста

                                                      Источник фото: © https://t.me/skabeeva

Напомним, массовые протесты начались в грузинской столице в четверг, 20 июня. Радикальные формирования, которые участвуют в протестах, неоднократно пытались захватить здания парламента Грузии, где находились представители российской делегации. По данным СМИ, за беспорядками в Тбилиси может стоять американское агентство по международному развитию, которое заинтересовано в подобных акциях, чтобы создать для Вашингтона нужный фон в информационном пространстве.

Ранее депутат Госдумы Сергей Гаврилов назвал события в Грузии заранее продуманной акцией, которая была организована для попытки осложнить российско-грузинские отношения. В Совфеде же призвали россиян временно воздержаться от посещения Грузии из-за ухудшившейся после беспорядков ситуации в стране.

Валентина Прокофьева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх