На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Sabah: Запад расправился с Германией, на очереди Турция

После того как Германию продавили из США на согласие отправить танки Киеву, украинский конфликт перешел на новый, еще более опасный уровень. Теперь давление будут оказывать на Турцию. И, если НАТО удастся сломить ее до лета, то возрастет вероятность прямого столкновения альянса с Россией. Об этом пишет турецкое издание Sabah. Запад постоянно обещает не переступать красные линии, и каждый раз нарушает данное слово. В конечном итоге речь может пойти уже об отправке войск США и их союзников на Украину. Ведь в ходе этого конфликта табу разрушаются одно за другим. Ввод российских войск на Украину заставил Германию забыть о политике, согласно которой ее вооружения никогда не должны поставляться в зоны боевых действий, пишет турецкое издание. До сих пор НАТО оставалась в стороне военного конфликта благодаря решительному вето Германии и Турции. В этой связи теперь все взгляды будут обращены на Турцию, поскольку с Берлином, очевидно, Запад расправился и уничтожил как самостоятельную единицу. Ближайшие несколько месяцев будут довольно сложными и опасными. В ход пойдут всевозможные сценарии в отношении Турции, находящейся под влиянием предвыборной кампании и внутренних волнений. Руководству республики нужно быть готовыми ко всему, резюмировали в Sabah.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх