На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...
  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...

Москва усиливает ПВО в Беларуси

Два дивизиона С-400 направлено из России в Беларусь

После прибытия к местам выполнения учебных задач российские военнослужащие оборудуют позиции и "заступят на учебное боевое дежурство по ПВО в составе Единой региональной системы ПВО Беларуси и России.

Как у всех уже на слуху, американцы всеми силами и методами накачивают истерию во взаимоотношениях России и Украины




Есть обоснованные опасения, что в период Олимпиады в Пекине, Запад традиционно по своей привычке планирует очередную провокацию и войну. Следует ожидать атаку ВСУ на Донбасс.

Если агрессия Киева пойдёт по жестокому варианту, возможно вмешательство защиты Москвы с целью защиты Донецкой и Луганской республик. Соответственно России необходимо обеспечить защиту границ, в первую очередь западных.

В эту тему в период 9-20 февраля проводится проверка сил быстрого реагирования России и Беларуси. За это время планируется провести передислокацию и создать на территории Белоруссии группировки войск, организовать охрану государственных и военных объектов, а также воздушной границы Союзного государства, проверить готовность дежурных сил ПВО к выполнению задач по прикрытию. Российские и белорусские военные отработают задачи по пресечению внешней агрессии, а также по уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионно-разведывательных групп.

Помимо С-400, из России в Белоруссию перебазируют 12 самолетов Су-35 и дивизион зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С".

Украинские военные перебросили в Донбасс восемь реактивных систем «Смерч» и «Ураган». Последние две недели отмечается прибытие в зону «операции объединённых сил» «националистических подразделений ДУК «Правый сектор»*, а также снайперов из состава 74 разведывательного батальона и спецподразделения СБУ «Альфа». На Украину прибывают британские, канадские спецназовцы. Пока всё идёт к тому, что Украина на сценарий эскалации конфликта на Донбассе.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх