На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Петров
    Аэродромы и прилегающая территория. Так что пусть думают, прежде чем к нам лезть.Москва готовится ...
  • Лариса Фомичева
    Путин ведь как говорил: если драка неизбежна-бей первым.Если уже такое дело,то хули и бздеть?Как раньше пели: так что...Москва готовится ...
  • Андрей
    правильно! Воевать с НАТО бред! С НАТО сразу заканчивать надо.Со всем НАТО одновременно. Благо есть чем!Путин пообещал ун...

Турция устроила в НАТО бунт и преподнесла России неожиданный подарок

2

Турецкая власть неожиданным образом преподнесла Москве крупный подарок. Каким хитрым маневром Анкара поставила на место США и НАТО, рассказали журналисты Baijiahao.

Авторы в статье напомнили, что в рамках российской спецоперации на Украине Белый дом и его союзники продолжают давить на Турцию. В частности, американская власть вынуждает Анкару разорвать контакты с Кремлем и ввести против Москвы ограничительные меры. Вот только турецкое руководство на поводу у США не пошло.

Действующий лидер страны Реджеп Тайип Эрдоган устроил внутри Североатлантического альянса бунт, заявив, что его государство будет и дальше сотрудничать с Россией. Как отметили китайские аналитики, эти слова не только опустили Вашингтон с небес на землю, но и стали для Москвы настоящим сюрпризом.

«Таким образом турецкий лидер сделал России большой подарок», — говорится в статье.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх