На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил
    Да нех... делать в России,чертям этим!!Российские погран...
  • владимир рябченко
    Лишнее подтверждение что СССР ещё жив... его доедают... и даже б\у техника работает в отличие от вновь созданной в те...Казахстан продал ...
  • Галина Чужая
    Сейчас наша лояльность к  нашему подбрюшью боком нам вылазит. 100 процентов  украинцам будет подарунок... Мда, встреч...Казахстан продал ...

Рейтинг Аксенова обвалился из-за высказываний о монархии

Глава Крыма Сергей Аксенов потерял шесть позиций в рейтинге российских губернаторов, составленном Агентством политических и экономических коммуникаций, переместившись с 12 на 18 место.

«Его неоднозначные высказывания по поводу восстановления монархии в России вызвали негативный резонанс среди политического истеблишмента и не получили поддержки Кремля», — считает генеральный директор Агентства политолог Дмитрий Орлов. В аналитической записке по региональной политике, составленной Агентством, отмечается, что высказывания губернаторов по вопросам федеральной политики, не затрагивающих непосредственно их регионы, в последние годы стали редким явлением и неблагоприятно воспринимаются в Москве. «Многие россияне, в том числе приветствовавшие реинтеграцию Крыма, нынешние высказывания Сергея Аксенова восприняли весьма настороженно. Таким образом, глава Крыма не наращивает, а ставит под удар федеральный политический капитал, приобретенный им в 2014 году», — отмечается в записке. По итогам марта, первая «пятерка» лидеров рейтинга губернаторов не изменилась по сравнению с февралем. Первое место занимает мэр Москвы Сергей Собянин, второе — глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, третье — президент Татарстана Рустам Минниханов, четвертое — губернатор Тюменской области Владимир Якушев, пятое — губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх