На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Индусы воровали нашу нефть по сути!Глобальная замена...
  • Eduard
    Сейчас любят заниматься самозванством и поучать страны к ним не вхолящим.Это преступление!Глава дипломатии ...
  • Eduard
    Ей чтоюна бумажку напишут,то она и говорит! Кукла(Не Барби)!Глава дипломатии ...

Азеры уже конкретно нарываются...

Азербайджан показательно жёстко и унизительно начал задерживать русских

задержание россиян в азербайджане

В Баку задержаны граждане России, якобы члены двух преступных группировок, которых обвиняют в транзите наркотиков из Ирана, организации онлайн-оборота запрещенных веществ и киберпреступлениях.

задержание россиян в азербайджане

Азербайджанские полицаи показательно жестко под камеру водят группу избитых молодых людей, заставляя их ходить гуськом.
На лицах у мужчин видны следы ударов, на одежде кровь.

https://vk.com/video757246494_456242660


Демонстративные репрессии против русских в Азербайджане начались после громкого задержания азербайджанской банды в Екатеринбурге, которая много лет убивала людей, в том числе своих сородичей.

задержание россиян в азербайджане
источник

Там войска не пора вводить, товарищ Главнокомандующий, для защиты российских граждан или пусть и дальше их пиздят все, кому не лень? Евреи, на минуточку, при всём моём категорическом неодобрении их внешней политики, две страны с лица земли стёрли за своих. А нам, получается, насрать? Ну и что тогда удивляться и возмущаться, когда люди себе другое гражданство приобретают?

UPD

Кремль и МИД России сделали заявления о конфликте с Азербайджаном


Россия надеется, что чрезвычайно эмоциональная реакция Азербайджана сменится прямым общением и разъяснением ситуации, - заявил пресс-секретарь Кремля Д. Песков.

Задержание в Баку журналистов Sputnik Азербайджан абсолютно не соответствует общепринятым нормам и духу двусторонних отношений, добавил он.

Россия будет добиваться их освобождения в результате прямых контактов в ближайшее время.

Отдельные силы пытаются внести раскол в отношения России и Азербайджана, заявили в МИД РФ.


Москва последовательно доводит до Баку свои принципиальные подходы для нейтрализации ущерба отношениям.
источник

Так вот оно это чо, оказывается.... Это, б...ть, "чрезвычайно эмоциональная реакция Азербайджана", вон оно чо. А я, по серости своей думал, что это нам, нашей Стране, нашему Президенту черножопые ублюдки на голову срут. Ну, спасибо, Усы, объяснил, буду знать. А то я что-то разнервничался.

ЗЫ Про ввод войск для защиты русских вопрос снимается г-н Главком, это я что-то погорячился. Да и смешно было бы надеяться на такое после геноцида русских в Прибалтике, в том же Азербайджане, Таджикистане и прочих бывших союзных республиках, который начался после распада СССР и продолжается до сих пор.

Только вот зачем их сюда попривозили? Чтобы, когда их количество достигнет критического значения, они здесь тоже самое повторили бы? Куда ж тода русским уезжать-то?
Ссылка на первоисточник
наверх