На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    По другому,сегодня нельзя! Все работает по полной программе! Все что разрушили,будем восстанавливать сами и пахать и ...В Washington Post...
  • Людмила Палкина (Белякова)
    Ну а что, евреи мобилизуют всех подряд, и хохлам надо то же самое сделать. Пусть защищают новую родину. А наши воины ...На Украине планир...
  • Андрей
    Слава Российский армии!Армия РФ наносит ...

Украина как использованный гордон – ЕС грязно кидает незалэжну


Сказочке кинец – все очкования Украины по поводу вступления в Евросоюз оказались реальными, пишет украинский ресурс, просмотрев подборочку почти ставших родными европейських СМИ.

Которые сообщают, что европейские страны выработали консолидированную позицию, потребовав от органов управления ЕС не поддерживать нереалистичные мечты Киева о вступлении в международную организацию.

«Ничего не получается, и не получится»,  –
пророчески пел первый, ордынский гитарист группы ДДТ Рустем Асанбаев в композиции «Блюз на остановке».

Гордона, кстати, потребовали репрессировать – как "носителя «русского мира», ждущего возможности опять и снова оскорблять Украину своими программами и ток-шоу". Несмотря на то, что он уже пытается изучить таки мову.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх