На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tania Еременко
    Как аукнется!... Так вам и надо, укродебилоиды!Украина официальн...
  • Tania Еременко
    Один вопрос: А нельзя было сразу всё это сделать? Не было бы столько погибших наших воинов. Это не критика армии - эт...Серия комбинирова...
  • Алексей Горшков
    Я обратил внимание на происхождение Никитиных. Что ни говори, они - не кто иные, как представители "ЗОЛОТОЙ МОЛОДЁЖИ"...Чету Никитиных сд...

Евродепутат о Навальном – где призывы наложить санкции на Испанию и США?


Депутат от Ирландии в пух и прах разносит Европарламент за поддержку Навального.

Призывает коллег «признать честно»: Навальный – «ярый расист», и что если бы его арестовали в любой другой стране, кроме России, Европа бы и не пикнула. «Это не защита прав человека, это геополитическая повестка против России».





«На фоне непрекращающейся русофобской риторики, звучащей в этих стенах, хочется
спросить: почему вас не удивляет, что Россия взаимодействие с ЕС считает бессмысленным? Я не меньше других готова защищать права любого человека, в том числе и Навального.

Давайте будем честны: он ярый противник иммиграции и расист. Его поддерживает, быть может, 4% в России, ... это совсем не массовое движение.

Будь он арестован не в России, а в какой-либо другой стране, его бы не обсуждали здесь вовсе.

Тем временем Джулианн Ассанж отсидел 10 лет за разоблачение американских военных преступлений. Его имя мы упоминать не можем.

Завтра за решётку в Каталонии отправится репер Пабло Асель. Где призывы наложить санкции на Испанию?

62-х летняя Клэр Грейди из Западной Вирджинии так же завтра пойдёт в тюрьму за участие в мирной акции против ракет Trident. Где требования разорвать все связи с США?

А что насчёт осуждения сотен задержаний в ходе протестов здесь, в Брюсселе, [акции против антиковидных ограничений] Его нет!


Потому что дело здесь не в защите прав человека, это в геополитическом противостоянии с Россией, поощряемым ВПК, которому нужен внешний враг, чтобы оправдать свои много миллионные расходы.

Нам следует идти навстречу России, а не развязывать войну»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх