На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...
  • Nikolay Zakharov
    Все кто участвуют в СВО на стороне укров,от солдата до генерала, должны быть утилизированы,врагов России жалеть не ну...ВКС уничтожили в ...
  • Любовь Кузьмина
    Наверное решили взяться всерьез за эту бандеро-сволочь.Прежде всего лишь гладили по спине и уговаривали взяться за ум...ВС РФ нанесли сер...

Злые секс-нетрадиционалисты: Pussy Riot не имели права вешать наши радужные флажки

Очень удивился разборкам, который назревают в сети. ЛГБТ-сообщество заявило, что Pussy Riot не имели права вешать их флаги на разнообразные здания вчера, потому что они, дескать, «не имеют никакого отношения к ЛГБТ-прайду, и эта провокация порочит честь сообщества». 

Акция во всей красе
Акция во всей красе

Кто не в курсе, что произошло. Активистки Pussy Riot вывесили ЛГБТ-флаги на зданиях ФСБ, администрации президента, Верховного суда, Минкульта и ОВД «Басманный» в Москве. Потом они сообщили — почему и зачем. Но интересно другое. Ведь имеют полное право. 

Прежде всего, давайте честно скажем, что активистки Pussy Riot крайне неразборчивы в связях. Посаженные в свое время за пляски Мария Алехина и Надежда Толокно Толоконникова в частности. Надо ли было их сажать — второй вопрос. Но, извините, к ЛГБТ-сообществу они имеют непосредственное отношение. Толоконникова сама рассказывала, что у нее были контакты такого плана в колонии и даже любовь с девушкой. 

Насчет Алехиной врать не буду, не знаю. Но другие представительницы Pussy Riot тоже и би- и просто лесби, о чем не раз говорили в интервью западной прессе, так что имеют они право устраивать акции от этого самого ЛГБТ-сообщества, или как они там себя называют. 

Причем, акция же проплачена. Так что они сообщили, что «акция символизирует усиление гей-лобби во властных структурах РФ, что противоречит принятым поправкам в Конституцию». Заявление идиотское и оскорбительное для ЛГБТ, вот они и оскорбились. Но движению «пусек» надо себя рекламировать. Они на таких акциях зарабатывают деньги, расшатывая лодку российской государственности — а Россия, как известно, Запад не поддерживает в том, чтобы нетрадиционные семьи воспитывали детей и разлагали их тоже — и есть закон о гей-пропаганде среди несовершеннолетних. Вот американское посольство и вывешивает свои флаги в окна — радужные.

Теперь история следующая у нас. Закон есть? Есть. Флаги — пропаганда? Пропаганда. Сажать представительниц Pussy Riot и ЛГБТ-сообщества надо?! Придется, наверное. Но представляете какой опять будет шум. Все же ради него и делается. 

И родителям пожаловаться, чтобы девок выпороли, нельзя. Времена не те. И девки уже настолько взрослые, что погрязли в разврате и любому фору дадут по части извращений, что считается среди них чуть ли не подвигом. Лучше бы они секс-игрушки развесили. Посыл тот же, а заявлений о гей-пропаганде и заводимых дел не было бы. 

Вот что с дурами делать?! Есть выход. К каждой приставить одинокого мужика из Росгвардии. И чтобы за год перевоспитал. Не перевоспитает, передать следующему. Им все равно — развлекаются. А росгвардецам — проверка на мужество и выносливость. Упражнение — «пожить с дурной бабой и не сойти с ума, не стать домашним тираном и истериком».

Ваши предложения?!.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх