На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

Зачем президент Путин и блогер Варламов скрывают семью — ведь всё известно

Сложно понять сугубо публичных людей, которые скрывают свою семью. В чем смысл?! Люди всё равно докопаются до правды. Об их семьях знают, похоже, все и всё — даже западная пресса. Бесполезно, да и как-то глупо, скрывать правду. Например, президент Путин. Четверо детей. Две взрослых дочери. Два маленьких сына. Вторая жена — гимнастка. Внуки. Как минимум трое. Или Илья Варламов. Трое детей. Два своих. Один приёмный. Жена из провинции, которая пришла к нему на работу. 

Даже странно, когда человек публичный пытается скрыть правду. Зачем?! Но есть, конечно, предположения. К примеру, президент Путин. Была война с олигархами, ему угрожали. Он вынужден был прятать детей. Чтобы не произошло то же, что и с Явлинским, сына которого похитили, отрезали ему пальцы, после чего Григорий Алексеевич навсегда покинул публичную политику. 

Но сейчас позиции президента Владимира Путина уже настолько твердые, что можно уже не скрывать своих дочерей, одна из которых реализует крупные проекты в России — и все знают Ка Тихонову, а другая живет тихо — как Тихонова (фамилия говорящая?), но училась в Нидерландах, а когда начались сложности во внешней политике у России вместе с мужем переехала в Россию. Странно скрывать такие вещи, когда есть множество публикаций, повторяющих одно и то же. Когда дети Путина и Кабаевой ходят к одному и тому же спортивному тренеру, и всем известно, кто они. И многие люди практически прямым текстом рассказывали, кто такая Алина Кабаева — жена Владимира Путина. Секрет Полишинеля.

Или Илья Варламов. С олигархами не воевал. Но семью тщательно скрывал. Сейчас уже не получается. И потихоньку открывается. Или он просто не хочет рассказывать, что женился на женщине с ребенком?! Но это нормально, если любит человек. Между тем, тоже все всё знают. Жена Варламова — Любовь Варламова, ныне управляющая ЦИД Smart People, Илья познакомился в своей студии iCube. У женщины уже был за спиной первый брак и маленький сын. Из Ижевска она переехала в Москву и устроилась на работу в компанию Варламова. Через некоторое время пара зарегистрировала свои отношения, в их семье появилось еще двое детей – Елена 2009 года рождения и Лев 2017 года. Теперь у Ильи трое детей. Непонятно, чего он стесняется. Наоборот, нужно развенчивать слухи, что они с его другом и коллегой по урбанистическим проектом Максимом Кацем трогательно относятся друг к другу — что неоднократно звучало в соцсетях и прессе. 

Кому-то покажется, что странно и даже кощунственно сравнивать президента России Владимира Путина и блогера и бизнесмена Илью Варламова. Но, между прочим, и Владимир Путин и блогер-бизнесмен Илья Варламов — уникальные и великие люди. Каждый по-своему. Пора перестать скрывать вообще всё. В этом нет никакого смысла, когда ты богат, успешен и интересен людям. Сейчас времена уникальные — приватности частной жизни не существует. Ни для блогера, ни для президента. 

Конечно же, всё написанное — оценочное суждение.

#ильяварламов #путин #семья #варламов #президент #блогеры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх