На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не. все таки потихоньку склоняюсь к мысли что "новичок" в воздухе Британии точно присутствует, в очень малых количест...The Independent: ...
  • Евгений Мангуш
    Интересно, кто-нибудь ведёт счёт тому, сколько раз его уже убивали?Украинские власти...
  • Любовь Кузьмина
    Да, пожалуй Вы правы!Этот ублюдок умеет маскироваться под "умершего". Вот если танком переехать и то может быть попад...Украинские власти...

Российские компании набирают негров, геев и женщин – за женщин обидно

Не в США дело происходит. В России – матушке. Мы тут дошли до борьбы за права ЛГБТ. Они не запрещены. Только их пропаганда среди детей. И вот биржа NASDAQ порекомендовала Яндексу, Veon (Билайн), МТС, Ozon, Qiwi, Фридом Финанс и Мечелу ввести в руководство топ-менеджера гея/негра(или негра гея) и еще женщину. 

С одной стороны, у этого есть какое-то объяснение, с другой же стало обидно за женщин. 

Подача у этой рекомендации такая, как будто в понимании NASDAQ женщины и геи это одно и тоже. С точки зрения прав и свобод - да, все обладают равными правами, но с точки зрения морали эта рекомендация сама по себе дискриминационная.

Звучит это так: вы возьмите в руководство женщину, а ещё гея и афроамериканца, и тогда к вам претензий не будет.

К чему это идёт, уже ясно: скоро на рынке крайне востребованными будут услуги по предоставлению номинальных руководителей геев, женщин и афроамериканцев. На всех же их будет не хватать. 

#негры #женщины #россия #толерантность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх