На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    "Большинство женщины и дети"? Они что, весь кишлак с собой волокут "трудиться"?! В жопу!Российские погран...
  • radiofree
    Так едут не работать,а за пособиями,пенсиями,материнским капиталом.Таджик работать не хочет,таджик хочет торговать и ...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина упустила ...

Трамп подарил России и Китаю четыре долгих года для тщательной подготовки к войне – эксперт

Хиллари Клинтон и её команда озлоблены на бывшего президента США Дональда Трампа из-за его пассивной политики, которая подарила России и Китаю четыре года для подготовки к противостоянию с Вашингтоном.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Критичность ситуации заключается в том, что спуск всё время ускоряется, а непреодолимые проблемы укрепляются – как Россия, так и Китай, это очень сильно ограничивает их во времени. Почему так сильно взбесилась клинтаноидная группа? Потому что они считают, что Трамп украл у них четыре года.

Войну или состояние, которое сейчас, Клинтон бы устроила через полгода после своего воцарения на президентском посту. И оно было бы более сильным, чем сейчас, потому что Америка была более сильной, и Клинтон была более в сознании, чем Байден. У России не было бы четырех лет, поэтому они в бешенстве на Трампа, он дал эти четыре года России и украл у них», – резюмировал Куликов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх