На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Украина официальн...
  • Валерий Вавилов
    Так это только киборхи-херои, которые удачно приземлили герань голой жопой. Им медалька, почет и уважение на кладбище...Украина официальн...
  • Николай Егоров
    Ради еврея Зели гибнут ПРАВОСЛАВНЫЕ Украины !Украина официальн...

Амбиции господина Эрдогана

Никому не кажется, что в последнее время турецкий лидер стал слишком часто, мягко выражаясь, «совать нос не в свои дела? И ладно бы если какие-то разумные вещи говорил. Так нет. На этот раз Реджеп Тайип отчебучил, что прекращение боевых действий в Нагоном Карабахе неприемлемо. Каково, а?

Особенно на фоне заявления армянского вице-премьера о том, что Азербайджан потерял с начала обострения конфликта 1280 (!) человек. Плюс 2700 ранены. Горе пришло в более чем тысячу азербайджанских семей, в которых потеряли мужей, сыновей, братьев. А «кровожадный» Эрдоган говорит, что останавливать огонь нельзя. Мол. 30 лет проблема Карабаха не решалась. Так пусть сейчас за нее возьмутся.

Понятно, что Реджеп мелет полную чушь. Вопрос в том, что именно заставляет его «толкать» подобные речи? Стремление быть на политическом виду? Желание показать, что маленькая, но гордая Турция имеет свое мнение в его лице? Именно поэтому Эрдоган сует свое мнение туда, где его интересов в принципе быть не должно? 

Как бы там ни было, вряд ли здравомыслящие политические силы в Европе и даже за океаном, поддержат политические амбиции господина Реджепа. Хотя… исходя из того хаоса, который творится сейчас в мире, удивляться уже вряд ли чему-то придется. 

#конфликт #Армения #Азербайджан #Турция #Эрдоган

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх