На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    У Киева просто не было под рукой турокУкраина упустила ...
  • Eduard
    Вот вам укропы ваши "дружки",дружками они прикидывались!Литва готова верн...
  • Eduard
    Причем мужчин! Какие они прибалты "добренькие".Может сами на Украину на фронт отправятся?Литва готова верн...

Не без смущения: россияне провалили проверку Стерджесом

8 декабря в столичном Центре фотографии имени братьев Люмьер со второй попытки открывается выставка американского фотографа Джока Стерджеса "Без смущения".

Впервые она была открыта 9 сентября 2016 года. Но после того, как блогерша Лена Миро (для которой разврат - это секс, в котором она не участвует) опубликовала не представленные в Москве фотографии Стерджеса с обнаженными детьми, на брошенные походя слова об "извращенце" отреагировали сенатор Елена Мизулина и уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова, которые потребовали прокуратуру провести проверку.

25 сентября представители организации "Офицеры России" и их шеф, член Общественной палаты Антон Цветков блокировали выставку и потребовали её закрытия. Через два дня Цветков заявил, что выставка не нарушала законодательства, однако организаторы выставки почли за лучшее её свернуть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх